Рестораны Рестораны ИМПЕРИАЛ Клубный ресторан
Каталог ресторанов, кафе, баров

ИМПЕРИАЛ Клубный ресторан


Адрес: г. Курск, ул. Союзная 6А
Телефон: +7 (4712) 34-00-44
Часы работы: с 12:30 до 23:00 (ежедневно)
Бизнес ланчи: Пн-Пт с 13:00 до 16:00 (130 руб)
Контактное лицо: Александр
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Веб сайт: Веб сайт
Средняя стоимость счета: 800 руб.
Дисконтные карты: Клубная карта ресторана - до до 20%
Банковские карты: Принимаем
Летняя площадка: Нет
Парковка: Да
Живая музыка: Клавишные и скрипка – неспешная жизнь, полная достоинства.
Дополнительный сервис:
  • WI-FI точки доступа
  • Доставка на дом в офис
  • Наличие отдельных залов - комнат

Дополнительное описание:

Клубный ресторан "Империал"

В ресторане «Империал» Вас ждет традиционная Европейская кухня, уникальные десерты и лучший кофе в городе Курске!
• Английский столовый сервиз, фарфор с благородным серо-серебристым узором.
• Меню очень выверенное, ставку в «Империале» делают на качество продуктов: если говядина – то американская или австралийская, если телятина – то новозеландская, если цыплята – то французские. Попробуйте домашнюю лапшу с мясом этих цыплят, морковью и зеленью или мясное ассорти «Аристократ» – нарезка из Италии и Франции.
• «Империал» включил в меню мировые мясные хиты – это признак поварского мастерства. На закуску здесь подадут пряную пармскую ветчину с дыней, ту самую, клейменную пятиконечной короной Пармского герцогства.
• На первое – солянку из почек, говядины холодного копчения, ветчины, филе цыпленка, бекона. На второе – каре ягненка в грецких орехах, утку по-пекински или мраморную говядину. Конечно, в «Империале» готовят и рыбные, и овощные блюда – пора приучать свои вкусовые рецепторы к свежей спарже и рукколе.
• У нас Вы всегда можете насладиться уникальными десертами от кондитерского дома Александра Селезева. Это самый известный кондитер России, абсолютный чемпион страны по кондитерскому мастерству.
• Отличный кофе поднимет настроение в окружении великолепных картин и живой музыки: клавишные и скрипка – неспешная жизнь, полная достоинства.
• Цены средние по Курску, порции большие.
• Вы всегда можете заказать банкет или любое другое праздничное мероприятие в нашем ресторане! Уже сейчас в Курске началось бронирование нашего зала для проведения Новогодних праздников!
• Для Новогодних корпоративов Вас ждет разнообразное меню, шоу-программа и алкогольные напитки! Цена начинается от двух с половиной тысяч рублей на человека.
• Мы с любовью принимаем людей, которые хотят провести вечер в уютной обстановке нашего ресторана. Заказывайте столики позвонив или написав нам.
• Кстати, если вы – клиент ювелирных салонов «Империал», вам выдадут клубную карту ресторана. Скидка может доходить до 20%.
Есть рестораны, в которые ходят не есть и пить, а поддерживать статус светского человека. «Империал» – из таких. Для тех, кто ценит вечера с качественной европейской кухней, неспешными разговорами и атмосферой дорогого дома. И пусть «Империал» расположен не в центре – это только подчеркнет уникальность места. Адреса таких заведений передаются из уст в уста.
8
Rate now:  
0
Фото ИМПЕРИАЛ Клубный ресторан в Курске:
ИМПЕРИАЛ Клубный ресторан на подробной карте Курска:

Комментарии - отзывы посетителей данного заведения 

 
0 #2 Татьяна 13.08.2015 20:52
волей случая попала в этот ресторан. Хотя место , действительно не особливо проходное, но шикарная атмосфера, обслуживание, изысканно оформленные блюда, превосходное качество ингредиентов... Все это с большой лихвой компенсирует совсем не топовое месторасположение. Насладилась в полной мере и музыкой, и едой, и сервисом, и атмосферой...Действительно, тянет прийти сюда снова и снова..
Цитировать
 
 
+1 #1 Сергей 29.09.2014 07:15
У ресторана конечно, не самое лучшее месторасположение, находится он на союзной! Но сам ресторан приятно удивляет - вышколенные официанты, все столы стоят накрыты в ожидании своих посетителей, посуда идеальна чиста, уютная атмосфера в стиле европейских ресторанчиков! Вечерами играет живая музыка! Большое меню, еда приятно удивляет, порции большие, красиво декорированные, еда изумительно вкусная!!! Хочется прийти сюда не раз!
Цитировать
 

Добавить комментарий

Все отзывы - комментарии пре-модерируемые, т.е. будут опубликованы на ресурсе после их проверки модератором.
Правила для отзывов, запрещены:
- публикации заведомо ложной информации;
- нецензурные выражения, оскорбительные слова;
- отзывы на сленгах, заглавными буквами, тд;
Сafe46.ru оставляет за собой право в отказе публикации любого отзыва без объяснения причин.
Модераторы сайта не несут ответственности за комментарии посетителей сайта.


Добавлено: 2013-10-30 06:47:40    Просмотров: 3999
RSS Feeds